Увійти|Зареєструватись

Новини

Біоритми, біоритми…

Як казав мій товариш після тривалої відсутності: "Ніби й недавно милися, а вже й рік пройшов!". А минув аж 41 рік від моменту мого першого знайомства з біоритмами... У лютому 1983 року в газеті "Радянська Волинь" я знайшов статтю Анатолія Заблоцького (передрук з журналу "Наука і суспільство").

Ліричний відступ №1: мене розсмішило перше речення. Для молодого покоління пояснюю: не можна вірити зарубіжній пресі, а радянській треба! І, звичайно, згадалися слова "старого" Мюллера з відомого кінофільму: "Вірити в наш час не можна нікому, іноді навіть самому собі. Мені – можна.".

Детальніше...

Звездная пыль

Фото с сайта Ukr.Media

"- Папа, а от чего погибают звезды?
- Обычно от передоза, сынок..."

И снова здравствуйте! Мы открываем новую рубрику "Звездная пыль". Название немного ироничное, ибо обилие "звезд" зашкаливает и мало-мальски известный человек становится "звездой". Но "много званых, а мало избранных". Более того: эти "зазвездившиеся" вещают из каждого утюга, навязывая свои вкусы, стиль поведения, образ жизни, далеко не соответствуя при этом идеалам и эталонам. Цель этой рубрики расставить по ранжиру и по полочкам совместимость таких звезданутых пар.

Детальніше...

ОСЬ ТАКА ФІГНЯ, МАЛЯТА!

Фото с сайта http://albl.ru

А я думав, що минеться і обійдеться... Що мо' як-небудь пропетляємо... Що за 70 років після другої світової війни людство зробило висновки, порозумнішало і помудрішало. Фіг вам! Почалося... Здавалося б без будь-яких підстав, лише через проблеми в одній голові.

Путіна сьогодні ототожнюють зі Гітлером. За схожими діями. Аналогічним у них є і негативний вплив трансперсональних планет (Урана, Нептуна і Плутона) на свідомість і ще гірше на підсвідомість. Так на фоні поточних квадратур Урана з Плутоном (5 точних аспектів у 1932 - 1934 роках) у Гітлера в період з 1927 по 1939 рік було 34 транзитів (квадпатур) Урана, Нептуна і Плутона до натальних планет (крім Asc та Mc). У Путіна на квадратуру тих же Урана і Плутона (7 аспектів у 2012 - 2015 роках) з 2014 по 2020 наклалося 32 напружених транзити (квадратури і опозиції) трансперсональних планет.

Детальніше...

Расчет совместимости

Фото с сайта www.firestock.ru

Как показывает статистика, самой посещаемой страницей сайта является "Расчет совместимости". Но вот незадача: услуга платная. И для многих это становится непреодолимой преградой. Первое: совковый менталитет с его любовью к халяве (на других сайтах бесплатно, хотя и результаты иные). Второе: система оплаты "Пейпал". Самая популярная в мире, но в совке работает слабо. Поскольку отмена платы за расчеты маловероятна, я решил показать алгоритм расчета совместимости.
Детальніше...

Нобелівку з медицини дали за дослідження “гена біоритмів”

Фото с сайта www.ukrinform.ua

Нобелівську премію з фізіології і медицини за 2017 рік отримали Джеффрі Холл, Майкл Розбаш і Майкл Янг за вивчення молекулярних механізмів, що регулюють "біологічні годинники".

Лауреати відкрили молекулярні механізми, що лежать в основі добових коливань різних параметрів організму, повідомляється у Твіттері Нобелівського комітету.

Детальніше...

Письмо Горбачеву

Фото с сайта http://ipukr.com

19 февраля моей "Формуле любви" исполнилось 30 лет. Об истории ее рождения я напишу позже, а сейчас расскажу одну интересную историю. Дело было летом 1988 года (возможно и 1989, если в архивах КГБ есть данные). Уже более года велись интенсивные работы расчета совместимости биоритмов. Кроме того я пытался "Формулу любви" вывести "в люди", но получалось как в анекдоте: "Дом большой, а поговорить не с кем". Нужны были радикальные меры, и я решил написать письмо Горбачеву.
Детальніше...

Все могут короли? – 2

Фото с сайта http://vokrugzvezd.com

Семь лет прошло после смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. Интерес к его персоне утихает, но остаются вопросы, ответы на которые волнуют многих. Это касается и его личной жизни и смерти. Недавно в сети появилась информация о некоторых фактах из жизни Джексона. Бывший доктор певца Конрад Мюррей выдал о нем книгу "This Is It".
Детальніше...

“Если к другому уходит невеста…”

Фото с сайта http://www.syl.ru

Познакомился с интересным человеком. Он использует теорию биоритмов в своей работе как один из методов. Подход к работе с людьми у него более творческий и глобальный. Описывать подробнее не буду: из его статей вы сами все поймете.
Детальніше...

Перебирая архив

Просматривал недавно свои бумаги и нашел интервью для одной газеты. Материал так и не был напечатан, хотя сделан довольно хорошо. Мне и сейчас интересно его перечитать, хотя прошло уже лет 15. Поэтому я и
решил его опубликовать. Журналист, писатель Сергей Коломеец, к сожалению уже покойный, принял активное участие в создании моей первой книги "Формула любви": миф или реальность". Позже она стала основой данного сайта. Несколько полезных советов Сергея стали импульсом для написания и второй книги. Сам Сергей издал пять книг и они могут быть интересны посетителям сайта.

Этот материал Сергей Коломеец делал еще не работая в газете. Позже его взяли в штат и оказалось, что интервью "слишком умное". Сейчас это называется просто "неформат"...

Детальніше...

Сколько слухов наши уши поражает…

Фото с сайта http://www.womanhit.ru

Сколько слухов наши уши поражает,
сколько сплетен разъедает, словно моль!..

Несколько дней назад нашел в YouTube песню Владимира Семеновича "Слухи". Не самая популярная, но припев из нее помнят, наверное, многие:

И, словно мухи,
тут и там
ходят слухи
по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам.

Сейчас это дело добросовестно продолжает интернет. В своей работе я стараюсь проверять информацию, которую даю на сайте, а недавно решил: "А почему бы мне не комментировать слухи из интернета?". Естественно те, которые связаны с биоритмами и астрологией.

Детальніше...

  • Розрахунок біоритмів

    Періоди біоритмів різні, а тому критичні ситуації (позитивні чи негативні) бувають досить рідко.

    Розрахувати біоритми...

    Розрахунок сумісності

    Головна ідея сумісності досить проста: гармонія біоритмів може сприяти взаємним почуттям, а їх несумісність строрює певні проблеми у стосунках.

    Розрахувати сумісність...

  • Контакт

    Связаться с Александром Высоцким можно по адресу:

    alex@caliostro.com